[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kotofey_krsk  
Форум » Форум 4x4 » Форум 4x4 » Трофи-рейд «ФОТООХОТА»- (I этапа Открытого кубка «ЕНИСЕЙСКИЕ ВЕРСТЫ»)
Трофи-рейд «ФОТООХОТА»-
ШтурманДата: Пятница, 21/06/19, 16:11 | Сообщение # 26
Уже не новичок
Награды: 0
тут чо нибудь работает?

Добавлено (21/06/19, 16:12)
---------------------------------------------
https://yandex.ru/maps....=1&z=14
Здесь схема проезда по деревне к началу полевой дорогт к лагерюю По ней по прямой 2 км. он на запруде,каждая собака знает где она

Геогрофф

AdminДата: Воскресенье, 23/06/19, 23:58 | Сообщение # 27
Всевидящее око
Награды: 1
Ну, небольшой отчет-отзыв!

Плюсы-минусы:
Хорошее место у озера, но очень компактная поляна, будь участников больше - разместится было бы проблемой

Цитата
"Для зрителей: Множество интересных точек в непосредственной близости с БЛ", "Будут работать пункты питания" - пизд*ж smile

Экипажам было явно сложно, ожидалось мероприятие формата авто-туризм ( хотя авто-туризм не подразумевает трофи-рейды, и чет не понятно можно ли получить разряд туристический участвуя в подобном мероприятии, и вообще зачем называть это авто туризмом), оказалось лютый трофи-рейд с точками уровня ЧС со всеми вытекающими. Хотя некоторые были совсем неберучки. Штурман видимо хотел сделать максимально сложную трассу. Что бы никто его не/переплюнул smile

Про судейство ничего сказать не могу, но судя по некоторым фотографиям и засчитанным точкам не самое жесткое, без фанатизма относительно выполнения регламентированного порядка взятия точек.

Как итог: обьявить мероприятие трофи-рейдом, без намека на семейно-развлекательное. Встать под РАФ и будет всем счастье:)

Я хороший
SUZUKI CLUB
Про Трофи в VK

FikusДата: Понедельник, 24/06/19, 10:18 | Сообщение # 28
Уже не новичок
мои скромные пять копеек (УАЗик на Белках, бортовой 05, класс - Бывалый):
1. БЛ - комары вечером, теплое озеро помыться после болот, палатка в лесу - 5 баллов.
2. Дискотеки и прочее - мне не интересны, но что-то было, кто-то пел, играл..
3. География проведения - было все. и речки и болотца и скалы и леса. ковровое болотце первый раз увидел)) ни одного клеща и погода как по заказу.
4. Организация - всё ОК! старт на полчаса отсрочился, но нам и финиш продлили, так что свои 10 часов мы покатали.
5. Точки - Дима, Денис - высшая похвала! из того что увидели не смогли бы взять только одну (при условии того что время позволило бы), тк там глубоко очень было, нам показалось (22я точка - Мост). в легенде - 2 системы координат и точки бились идеально!
6. Участники - в нашем классе было 3 экипажа, жаль что мало, на след год, думаю, будет больше) в лагере вечерами дружелюбная атмосфера и посиделки у костра, я доволен)
итог - Фотоохота удалась. Электрик затащил (низкий поклон!), исправил все свои недочеты прошлых лет и задрал планку трофи. дотянулась бы хваленая Кедровка теперь) поглядим. ну и 2 штурмана - это очень хорошо)
пожелание только одно: дайте больше времени, 12-14 часов - будем брать больше точек.
Прикрепления: 6734067.jpg(140.2 Kb)

Сообщение отредактировал Fikus - Вторник, 25/06/19, 09:17

MFДата: Понедельник, 24/06/19, 12:50 | Сообщение # 29
Уже не новичок
Мне, как "туристу" (хоть и на 33 колесах) прямо скажем было тяжеловато в "охотниках", но ниже классом колеса до 31.
Надо, видимо, пареходить в спортсмены )
В остальном - все отлично!
Всем оргам - мегареспект за огромную работу!

Народ, кто был - кидайте плиз сюда фото или ссылки где смотреть.

daf1971Дата: Понедельник, 24/06/19, 18:59 | Сообщение # 30
Новичок
По п.5 хотел бы добавить - точки ставились Дмитрием и Денисом. Денис взял на себя выверку координат и "причесывание" бумажной формы в удобный формат (два варианта представления координат).

ШтурманДата: Вторник, 25/06/19, 08:33 | Сообщение # 31
Уже не новичок
Максим, спасибо за отзыв! А то уже устал неадекват разгребать  biggrin

Добавлено (25/06/19, 08:35)
---------------------------------------------
Что будет трофи формата ЧС я предупреждал. Если кто не хочет читать регламент, не есть проблема организаторов. wacko

Геогрофф

FikusДата: Вторник, 25/06/19, 09:18 | Сообщение # 32
Уже не новичок
daf1971, спасибо за напоминание! поправил пост)

jon41Дата: Среда, 26/06/19, 11:00 | Сообщение # 33
Уже не новичок
уСЁ БЫЛО ГУД cool ТОЛЬКО КОСЯЧНИКИ КОСЯК СПОРОЛИ cry

Форум » Форум 4x4 » Форум 4x4 » Трофи-рейд «ФОТООХОТА»- (I этапа Открытого кубка «ЕНИСЕЙСКИЕ ВЕРСТЫ»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close